Филиппо Индзаги завершает карьеру?

12.11.2010 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Филиппо Индзаги завершает карьеру?

Нападающий итальянского «Милана» Филиппо Индзаги получил травму, которая может заставить 37-летнего форварда завершить карьеру игрока.

Индзаги травмировался в матче чемпионата Италии против «Палермо», который завершился победой миланцев со счетом 3:1. Обследование показало, что у футболиста повреждены связки на левом колене.

Чуть позже врачи объявили, что для полного восстановления Индзаги потребуется операция. Как ожидается, нападающий «Милана» ляжет на операционный стол в один из ближайших дней, сообщает Lenta.ru.

В то же время сам игрок опроверг информацию СМИ о том, что ему придется завершить карьеру и заверил, что намерен вернуться на поле. «Я не сдаюсь», - подчеркнул он.

Напомним, Индзаги выступает за «Милан» с 2001 года. В текущем чемпионате Италии форвард отметился двумя голами; еще трижды он отличился в матчах Лиги чемпионов. Последние два гола Индзаги пришлись на встречу с мадридским «Реалом», в которой итальянец вышел на замену. После матча Индзаги признался, что это была лучшая игра в его карьере, а вице-президент «Милана» Адриано Галлиани предложил 37-летнему игроку новый контракт.


По материалам: focus.ua

Теги: спорт, футбол, травмы, карьера, ФК Милан, операция, Филиппо Индзаги

Вверх