Евро-2012: сборные узнали соперников

30.11.2010 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евро-2012: сборные узнали соперников

Во вторник, 30 ноября, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первой стадии отборочных турниров Евро-2012 среди юношеских сборных. Среди прочих своих соперников узнали и украинцы.

Так, за право поехать на Чемпионат Европы, который в 2012 году пройдет на полях Словении, украинская юношеская сборная (U-17) руководимая Александром Петраковым в группе 7 сразится с одногодками из Бельгии, Хорватии и Азербайджана. Все матчи команд из этого квартета пройдут в Хорватии осенью 2011 года.

В элит-раунд квалифицируется по две лучших команды из 13 групп. Компанию им составят две третьи команды с лучшими показателями в матчах против лидеров своих квартетов.

Еще одна украинская юношеская сборная (U-19), которой руководит Олег Кузнецов, за право сыграть на Евро-2012 в Эстонии в группе 6 будет бороться с Швейцарией, Казахстаном и Македонией. Путевки в следующую стадию турнира получат два победителя каждого из 12-ти квартетов. К ним присоединится один третий коллектив с лучшими показателями в матчах против лидеров своей группы.

Компанию этим сборным в элит-раунде составят Англия, Франция и Испания.


По материалам: korrespondent.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх