Виталий Кличко - Крис Арреола. Рефери спас "заплывшего" бойца

14.12.2010 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Кличко - Крис Арреола. Рефери спас "заплывшего" бойца

Сегодня в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и претендент на этот титул Крис Арреола провели бой, закончившийся на десятом раунде победой украинского боксера.

Предсказанный в интервью немецкому телеканалу RTL Майком Тайсоном исход боя - «Кличко победит, нокаутировав Арреолу» - оправдался не «все сто» - ожидаемого не только Тайсоном завершения боя нокаутом к третьему-четвертому раунду не случилось.

Арреола продержался почти до конца, более того: будучи уже к шестому раунду изрядно побит и местами окровавлен - упорно продолжал битву, ни разу не позволив Кличко расслабиться.

С началом седьмого раунда Крис Арреола, который к этому времени уже явно осознал неутешительный итог боя, бросился в отчаянную атаку с удвоенными силами проигрывающего - в надежде на счастливый удар. Таким образом, ему удалось отыграть седьмой, и следующий, восьмой раунды. В этих двух трехминутках Виталий Кличко пропустил несколько существенных прямых в голову.

Однако два последующих раунда решили исход окончательно - длиннорукий украинский боксер больше не дал возможности Арреоле войти в ближний бой и добивал его издали знаменитыми «джебами». В результате рефери снял заплывшего, с разбитым лицом, но стойкого бойца с поединка.


По материалам: www.mediaport.ua

Теги: бокс, Виталий Кличко, WBC, поединок, Крис Арреола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх