"Днепр" терпит череду трансферных неудач

27.12.2010 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Днепр" терпит череду трансферных неудач

Амбициозные планы главного тренера Хуанде Рамоса по привлечению в Днепр ведущих игроков пока терпят фиаско. Об этом информирует 9 канал (Днепропетровск).

Напомним, что Днепру будет выделено $30 млн. на усиление команды. Часть этих денег наставник команды планирует расходовать уже зимой, ведь за последние несколько дней в днепропетровскую команду сватали множество игроков.

Днепр вел переговоры с камерунским 19-летним защитником Жоэлем Матипом из Шальке, который уже сыграл 5 матчей за национальную сборную, а также с его коллегой по амплуа, 26-летним Самуэлем Инкумом из Базеля.

Плюс "укрепить" оборону украинской команды мог и Мохамед Сарр из Эркулеса, а на позицию центрального полузащитника претендовал Сандро Силву из Малаги. Однако переговоры по этим игрокам зашли в тупик.

Рамос заинтересован форвардом Металлиста Марко Девичем и форвардом Матеусом, представляющий Брагу. Но пока игроки отрабатывают контакты в своих клубах.

Также в Днепропетровске мог оказаться 26-летний литовский нападающий Видзев Дарвидас Шернас. Однако лучшим игроком Литвы в 2010 году пока и не пахнет в команде Рамоса.

Добавим, что Днепр выходит из отпуска 10-го января. Команда пройдет медосмотр, а 12-го января вылетит в Испанию. Не исключено, что во время зимнего сбора в команде появятся новые футболисты.


По материалам: sport.delfi.ua

Теги: спорт, футбол, Днепропетровск, трансфер, ФК Днепр , Премьер-лига, Хуанде Рамос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх