Американский боксер раскрыл секрет победы над Владимиром Кличко

20.01.2011 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американский боксер раскрыл секрет победы над Владимиром Кличко

Американец Лэймон Брюстер (35-6, 30 КО), недавно объявивший об уходе из бокса, рассказал о том, как ему в 2004 году удалось одолеть сильнейшего супертяжеловеса современности Владимира Кличко (55-3, 49 КО). С тех пор Владимир не проигрывал, одержав 13 побед подряд, и среди прочих взял реванш у Брюстера три года спустя.

"Я сделал то, что сделал бы на моем месте любой умный человек – изучил записи предыдущих боев Владимира, – рассказывает Брюстер. – Узнав все о его слабостях, я разработал план и строго его придерживался. Только так можно побить парня вроде Владимира Кличко. Он прекрасный боец, который до сих пор удерживает свой титул – еще после победы над ним я сказал, чтобы его не сбрасывали со счетов. Но в день нашего боя я был сильнее, потому что был лучше готов и уверенно прошел по намеченному пути".

Ключом к победе Брюстер считает способность сближаться с Кличко-младшим, минуя его филигранный джеб благодаря комбинации давления и работы ног. Именно этого, по мнению Лэймона, не хватало бойцам вроде Криса Арреолы: "Если вы присмотритесь к моей работе ног, то увидите разницу между мной и Арреолой, который полагался только на силу и думал примерно так: "я буду давить на этого парня, потому что он высокий, и он обязательно устанет" – таков менталитет большинства испаноязычных бойцов. В частности, Хулио Сезара Чавеса – одного из моих кумиров. Но вся разница в том, что Чавес превосходно действовал на ногах".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Кличко, победа, матч, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх