Лига чемпионов: анонс матчей

23.02.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лига чемпионов: анонс матчей

В среду состоятся последние два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов. "Интер", занявший второе место в группе А, в родных стенах померится силами с "Баварией", вышедшей в плей-офф с первой строчки в квартете Е. Напомним, что именно эти две команды встречались в финале предыдущего розыгрыша самого престижного европейского турнира, завершившегося победой "нерадзурри" (2:0). А вот на групповой стадии сезона-2006/07 сильнее оказались мюнхенцы (2:0, 1:1). Как, впрочем, и в третьем круге Кубка УЕФА-1988/89, когда представители Бундеслиги взяли верх над итальянцами (2:0, 1:3). 

Не менее интересный поединок ожидается в Марселе, где местный "Олимпик" сразится с "Манчестер Юнайтед". Провансальцы финишировали вторыми в группе F, а дружина сэра Алекса Фергюсона заняла первое место в квартете С. Ранее пути этих соперников пересекались в первом групповом этапе Лиги чемпионов-1999/00. В Англии успех праздновали хозяева поля (2:1), а на "Велодроме" французской команде удалось добиться реванша (1:0).

Напомним, вчера в борьбу за 1/4 финала ЛЧ вступили еще четыре команды. Лионский "Олимпик" дома разошелся миром с мадридским "Реалом" (1:1), а лондонский "Челси" в готях легко переиграл датский "Копенгаген" (0:2).


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: спорт, футбол, УЕФА, Лига Чемпионов, ФК Манчестер Юнайтед, ФК Бавария, ФК Интер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх