Сегодня заканчивается срок регистрации на билеты на Евро-2012

28.02.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня заканчивается срок регистрации на билеты на Евро-2012

Сегодня, 28 февраля, заканчивается срок регистрации на официальном портале по продаже билетов на Евро-2012. У всех желающих посетить поединки футбольного первенства осталось несколько часов для создания аккаунта, который понадобится для составления заявок и покупки пропусков на матчи чемпионата.

По состоянию на 20 февраля количество фанов, которые выразили желание приобрести пропуски, превысило 340 тысяч. 90% из них - жители принимающих стран.

Как сообщалось, уже с 1 марта на торжественных церемониях в Киеве и Варшаве начнется продажа билетов Евро-2012. До 31 марта организаторы турнира будут принимать заказы на билеты, для обработки которых понадобится две недели. Уже в апреле состоится лотерея, по результатам которой определятся обладатели пропусков. Счастливчики получат ваучеры, которые можно будет обменять на билеты.

Билеты будут доступны в трех ценовых категориях. Их стоимость будет колебаться от 300 до 6000 гривен.

Напомним, процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделена квота 2000 билетов на каждый матч - то есть, 32 тысячи для украинцев и 30 тысяч для поляков, учитывая количество матчей на территории стран-хозяев. Все остальные жители принимающих городов, кто зарегистрировался, но не получил квоты, примут участие в общей лотерее УЕФА.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, Евро-2012, УЕФА, билет, регистрация, сайт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх