Чигринский, Эдуардо и Адриано будут "в строю" к матчу с "Барселоной"

22.03.2011 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луис Адриано.
Луис Адриано.

Два футболиста "Шахтера" - нападающий Луис Адриано и защитник Дмитрий Чигринский получили травмы в матче чемпионата Украины с "Волынью". Однако начальник медицинской службы украинского клуба Артур Глущенко отметил: весь лазарет клуба должен опустеть к первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".

- Слава богу, никаких переломов у Чигринского нет, но есть растяжение мышцы и повреждение связок голеностопного сустава, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Глущенко. - Ориентировочно он выбыл из строя на 7-10 дней. Тем не менее Дмитрий отбывает в сборную, врачи которой уже будут принимать решение, задействовать ли его в тренировочном и игровом процессе либо возвращать в расположение клуба.

То же касается и Эдуардо да Силвы, который повредил связки правого голеностопного сустава и будет лечиться также предположительно еще 7-10 дней. Если врачи сборной решат, что он не сможет помочь команде, Эдуардо может вернуться.

Но, так или иначе, при хороших раскладах Луис Адриано, Дмитрий Чигринский и Эдуардо да Силва должны быть готовы к первому матчу с "Барселоной".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: спорт, футбол, травмы, Дмитрий Чигринский, ФК Шахтер, Луис Адриано, ФК Барселона, Эдуардо да Силва
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх