Владимир Кличко: "Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован"

24.03.2011 11:55 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Кличко: "Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что нокаутирует обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя в двенадцатом раунде их объединительного боя, назначенного на лето этого года.

"Определенно я буду получать удовольствие от боя двенадцать раундов. И в итоге я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Дэвид, просто выйди на ринг. Не ищи отговорок, просто выйди на ринг. Дэвид Хэй думает, что Виталий сильнее. Поэтому он выбрал меня. И знаете? Я очень напуган Дэвидом Хэем. Он сказал, что нейтрализует мой джеб, поэтому я собираюсь "закормить" его моим джебом: джеб, джеб, клинч, джеб, джеб, клинч, клинч, и в итоге бомба справа обрушится на его подбородок, висок, да не важно куда. Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован", - сказал В.Кличко, которого цитирует allboxing.ru.

Отметим, что в настоящее время Владимир все еще восстанавливается после травмы, полученной еще в декабре прошлого года, и если травма не позволит ему вовремя начать подготовку к бою с Хэем, его заменит его старший брат, чемпион WBC Виталий Кличко. "Я еще восстанавливаюсь после травмы, и через пару недель будут готов начать тренировки. Если я не смогу, тогда на ринг выйдет мой старший брат", - отметил Кличко-младший.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Кличко - Хэй может состояться 25 июня или 2 июля. Место проведения пока неизвестно. Ранее Виталий Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не завоюют пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит Хэю.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх