Дарио Срна: "Для нас эта игра стала большой школой и большим опытом"

07.04.2011 11:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дарио Срна: "Для нас эта игра стала большой школой и большим опытом"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна считает, что команда достойно сыграла во вчерашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов и не заслужила крупного поражения.

"Думаю, что мы не заслужили такого поражения. Мы достойно сыграли, но, к сожалению, уступили с крупным счетом. Я уже говорил, что "Барселона" - это сумасшедшая команда, от которой получают все - и "Реал", и "Арсенал". Уверен, что каталонцы выиграют Лигу чемпионов. Жалко, что мы не реализовали свои моменты. В первом тайме должны были забивать два гола, во втором была штанга. Но это футбол. Для нас эта игра стала большой школой и большим опытом. Каждый из нас отдал все силы на поле. Конечно, больно проигрывать 5:1. И "Арсеналу" проиграли с таким счетом, но дома выиграли 2:1. У нас очень молодая команда, поэтому, повторюсь, для нас это будет хорошая школа", - сказал Срна, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

Хорватский защитник также отметил, что у "Шахтера" есть теоретические шансы пройти дальше. "Но против такой команды очень тяжело играть. В Донецке нам надо собраться, показать характер и выиграть матч. Сегодня мы провели достойную игру. Я не помню, кто еще так хорошо и открыто играл на "Камп Ноу" кроме "Шахтера".

Напомним, донецкий "Шахтер" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2010/2011 проиграл на выезде каталонской "Барселоне" со счетом 5:1.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, , ФК Шахтер, Лига Чемпионов, Дарио Срна, ФК Барселона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх