Кличко пообещал Хэю "юбилейный" нокаут

26.04.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко пообещал Хэю "юбилейный" нокаут

Обладатель трех чемпионских поясов в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко собирается нокаутировать чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя в объединительном поединке, который состоится 2 июля в Гамбурге.

"Я уже нокаутировал 49 боксеров в своей карьере. Дэвид Хэй будет 50-м в моем списке жертв. Его титул интересует братьев Кличко, так как мы с Виталием давно мечтаем об объединении чемпионских поясов в своих руках. С нетерпением жду этого боя, который станет для меня серьезным вызовом. Я - настоящий профессионал, который не боится конкуренции. Хэй очень прыткий в ринге, а его рекорды говорят сами за себя, ведь ему удалось выиграть много поединков нокаутом. Он пришел из другой весовой категории для того, чтобы всерьез заявить о себе в супертяжелом весе. Так что не стоит недооценивать скорость и мощь британца. Считаю, что мне не нужно тренироваться чересчур усердно для подготовки к предстоящему поединку. Я уже 15 лет в большом спорте, и накануне моего 60-го боя точно знаю, чего следует ожидать от каждого соперника. Я готов к физической игре и психологическому давлению со стороны Хэя", - сказал В.Кличко, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

Украинец также отверг все предположения о том, что поединок на футбольном стадионе "Имтех Арена" в Гамбурге обеспечит ему определяющее преимущество над Хэем. "Не думаю, что это дает мне какое-то преимущество, ведь ринг везде одинаков - в нем всегда есть четыре угла, судья и мой соперник. Необходимо лишь правильно следовать своей тактике ведения боя", - отметил он.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх