Болельщикам "Шахтера" стало доступно спецприложение для iPhone

01.05.2011 15:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Болельщикам "Шахтера" стало доступно спецприложение для iPhone

Приятная новость для всех поклонников команды, которые пользуются iPhonе и другими приложениями компании Apple. Отныне болельщикам «Шахтера», первым из всех фанатов команд Украины, доступно приложение для iPhone, позволяющее находиться на связи с клубом в режиме 24/7/365!

– Это очень удобно, – рассказывает начальник отдела Интернета и медиа Владимир Лысенко. – Находясь не на стадионе, а в любой другой точке планеты, в дороге, на деловой встрече, можно зайти в приложение и следить за онлайн-трансляцией матча, узнать стартовые составы команд, заглянуть в профили игроков, посмотреть видео голов, фотографии наиболее интересных моментов игры, статистические данные и другую информацию.

Фактически все, что есть на официальном сайте клуба, доступно в мобильном приложении. Более того, теперь при помощи iPhone можно читать новости о команде, общаться, давать комментарии и даже найти ближайший Fan Shop на карте, задействовав GPS.

– Это первое приложение для мобильной платформы от ФК «Шахтер», созданное совместно с компанией Fugo. В других странах такого рода приложения активно используются футбольными клубами, – добавляет Владимир Лысенко. – Постепенно мы будем совершенствовать новую услугу для болельщиков, а также планируем в скором времени создать мобильные версии сайта для других типов смартфонов.

Приложение полностью бесплатное, его можно скачать здесь.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донбасс, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Apple, iPhone
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх