Рефери рассказал о бое Роя Джонса и Дениса Лебедева

23.05.2011 11:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рефери рассказал о бое Роя Джонса и Дениса Лебедева

Американский боксерский рефери Стив Смогер, судивший бой между Роем Джонсом-младшим и Денисом Лебедевым, рассказал о том, как Джонс оказался в нокауте. Когда на последних секундах Джонс перестал отвечать на удары Лебедева, рефери подумал, что американец пытается обмануть соперника, сообщает интернет-издание Sportbox.ru.

Смогер подчеркнул, что он не стал останавливать бой, так как думал, что Джонс готовится "нанести нокаутирующий удар". "Он уже несколько раз поступал так в этом бою. А однажды обхитрил подобным образом Лебедева и потряс его левым хуком", - сказал рефери.

На последних секундах последнего (десятого) раунда после атаки Лебедева Джонс, пропустивший несколько сильных ударов, закрыл голову руками и наклонился вперед. Смогер приблизился к боксерам, но не встал между ними. Это дало Лебедеву возможность нанести еще один удар, после которого Джонс упал. Запись нокаута выложена на сайте Sportbox.ru.

Бой 42-летнего Джонса и 31-летнего Лебедева проходил в Москве в рамках весовой категории до 90,9 килограмма. После этого поединка на счету Джонса стало 54 победы (40 - нокаутом) и восемь поражений в 62 боях. У Лебедева теперь 22 победы (17 - нокаутом) и одно поражение.


По материалам: lenta.ru

Теги: спорт, бокс, бой,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх