"Динамо" объявило бойкот телеканалу "Футбол"

27.05.2011 16:45 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" объявило бойкот телеканалу "Футбол"

Игроки киевского "Динамо" отказались от общения с телеканалом "Футбол". Об этом сегодня, 27 мая, сообщил наставник столичного клуба Юрий Семин.

"Это инициатива игроков. Каковы причины, я не знаю. Подумайте, разберитесь в себе. Возможно, из-за того, что звучит не совсем справедливая критика. Мы замечания воспринимаем нормально, но они не должны быть односторонними, - считает специалист. - Что ж вы ни разу не показали момент с выходом один на один Шевченко в финале Кубка, когда счет мог стать 1:1, и игра началась бы по-новому? Или третий гол "Ильичевца", забитый из офсайда на последней минуте, как, впрочем, и первый? Но мы не жалуемся, случилось, так случилось. Но не нужно нас уничтожать".

Напомним, "Футбол" – это единственный специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно спорту номер один. Он входит в состав ООО Медиа Группа Украина, единственным акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент. Последняя принадлежит Ринату Ахметову, владельцу и президенту донецкого "Шахтера".


По материалам: korrespondent.net

Теги: Украина, футбол, Юрий Семин, ФК Динамо, Ринат Ахметов, ТРК Футбол

Вверх