Стартовала свободная продажа абонементов на матчи "Шахтера"

30.05.2011 14:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стартовала свободная продажа абонементов на матчи "Шахтера"

В понедельник, 30 мая, стартовал третий, заключительный этап продажи абонементов ФК «Шахтер» на сезон-2011/12. Ранее возможность приобрести абонементы на новый сезон была предоставлена владельцам абонементов прошлого сезона и обладателям карт Fan ID.

Теперь любой желающий может оформить покупку в кассах «Донбасс Арены», которые работают с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Для детей, подростков и пенсионеров действуют специальные скидки.

Абонемент позволяет не только экономить время на покупке билетов на матчи, но и приобщиться к семье болельщиков «горняков», занимать постоянное место на стадионе, в числе первых приобретать билеты на еврокубковые игры и быть в курсе всех важных событий из жизни команды и клуба благодаря системе информирования владельцев абонементов. К тому же все обладатели сезонных билетов получают скидки на приобретение фирменной атрибутики ФК «Шахтер» и при посещении развлекательных мероприятий, проходящих на «Донбасс Арене» помимо футбольных матчей.

Напомним, что с сезона-2011/12 для всех болельщиков, желающих приобрести абонементы, открыта кредитная линия. Об этом сообщили donbass.ua в пресс-службе ФК "Шахтер".



Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, билеты, ФК Шахтер, Донбасс Арена, матч
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх