В Донецке Тимощук наследил, а Шевчук женился

08.06.2011 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке Тимощук наследил, а Шевчук женился

На следующий день после игры с Францией многолетний капитан «Шахтера», ныне защищающий цвета мюнхенской «Баварии», оказался почетным посетителем музея «Донбасс Арены».

Особенно долго Анатолий разглядывал свое изображение на стенде с главными вехами летописи «Шахтера». «Похож, узнаю прическу», - улыбнулся он и последовал за гидом. А завершилась для него экскурсия у копии кубка УЕФА. Этот трофей Тимощук завоевал вместе с питерским «Зенитом» в 2008-м, а на следующий год он достался уже «горнякам».

Анатолий вспомнил, как привозил в Донецк тот кубок УЕФА и желал, чтобы в скором времени его выиграл и «Шахтер». И сказал:

- Теперь надо напророчить то же и относительно Лиги чемпионов. Следующий финал как раз пройдет на «Альянц Арене» в Мюнхене, и я лично был бы не против, если бы «Шахтер» увез оттуда этот трофей! Вообще «горняки» отлично выступают и в чемпионате, и в Кубке, и в еврокубках. Болельщики на максимуме поддерживают любимую команду. Мне всегда очень приятно приезжать в Донецк! Вчера вот удалось забить на «Донбасс Арене», и это тоже порадовало. С удовольствием приезжаю, у меня здесь осталась квартира. В Донецке я чувствую себя комфортно, тут много друзей, с которыми провожу время.

Тимощук оставил отпечаток своей стопы для нового экспоната музея. Вскоре слепок отольют в бронзе, и любой посетитель сможет его оценить.

Анатолий Тимощук

Анатолий Тимощук снимал необычную процедуру на камеру своего мобильника.


Шевчук сыграл свадьбу в первый день отпуска

32-летний защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук встречался с Инной со своей избранницей - профессиональной моделью, родившейся в Макеевке около трех лет. А свадьбу сыграли в первый день его отпуска в донецком загсе, отправившись затем в романтическое путешествие.

Вячеслав Шевчук


Сергей Черных.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, музей, Донецкая область, свадьба, Анатолий Тимощук, Вячеслав Шевчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх