Хэй: "Кличко сейчас по праву является лучшим боксером мира"

06.07.2011 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хэй: "Кличко сейчас по праву является лучшим боксером мира"

Британец Дэвид Хэй заявил, что считает своего недавнего соперника украинца Владимира Кличко лучшим боксером-тяжеловесом планеты.

Младший из братьев Кличко 2 июля в Гамбурге победил Хэя по очкам в объединительном титульном бою. Британец после поражения заявлял, что сломанный палец на ноге помешал ему в полной мере продемонстрировать свои способности.

"Я не мог отталкиваться правой ногой, но это не главная причина. Даже если бы я был готов на все 100 процентов, то мог бы проиграть. Кличко сейчас по праву является лучшим боксером мира», - заявил Хэй.

Британец отметил, что хотел бы снова встретиться на ринге с Кличко-младшим. "Мне хотелось бы провести еще один бой против него, и я верю, что настанет день, когда я окажусь сильнее. На этот раз Кличко удалось заслуженно победить, но мне нужен реванш", - сказал Хэй.

Владимир Кличко за профессиональную карьеру выиграл 56 боев, причем 49 из них завершил досрочно, и потерпел три поражения техническим нокаутом. Благодаря победе над Хэем украинец собрал на пару со старшим братом Виталием все четыре чемпионских титула по самым престижным версиям.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, спорт, Великобритания, бокс, Владимир Кличко, Дэвид Хэй
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх