"Шахтер" покажет новую форму на открытой тренировке

07.07.2011 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" покажет новую форму на открытой тренировке

В пятницу, 8 июля, на «Донбасс Арене» пройдет открытая тренировка ФК «Шахтер», попасть на которую смогут абсолютно все желающие. Болельщики «горняков» воочию понаблюдают за тренировочной сессией команды, готовящейся к старту очередного сезона в украинской Премьер-лиге, Кубке Украины и Лиге чемпионов УЕФА.

Проведение открытой тренировки для всех поклонников команды становится ежегодным. Это уникальная возможность, предоставляемая клубом своим болельщикам. Первая тренировка состоялась год назад, 7 июля 2010 года. Во время мероприятия тысячи любителей футбола не только были свидетелями презентации новой выездной формы «оранжево-черных», но и сфотографировались с «горняками» для календаря сезона.

В этом году мероприятие станет не менее захватывающим для фанатов «Шахтера». В программе футбольного вечера: презентация новой домашней формы от технического партнера, компании Nike, и многочисленные подарки для присутствующих. В свою очередь представитель Nike расскажет о философии, заложенной в основу нового дизайна.

После презентации формы болельщиков «горняков» ожидает главный сюрприз. На всеобщее обозрение будут выставлены трофеи, завоеванные «Шахтером» в сезоне-2010/11. Каждому любителю футбола представится уникальная возможность запечатлеть себя на фоне кубков победного сезона.

Начало в 18:00, вход с южной стороны «Донбасс Арены».



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, , тренировка, Донбасс Арена, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх