В Киев приехал "Рубин"

25.07.2011 20:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во время матча с «Оболонью» после первого забитого Брауном Идейе мяча Папа Диакате вырвал угловой флажок и коснулся им ставших на колени автора гола и Лукмана Аруну. Так состоялось их «посвящение в динамовцы», к радости Данило Силвы и столичных фанов, кот
Во время матча с «Оболонью» после первого забитого Брауном Идейе мяча Папа Диакате вырвал угловой флажок и коснулся им ставших на колени автора гола и Лукмана Аруну. Так состоялось их «посвящение в динамовцы», к радости Данило Силвы и столичных фанов, кот

Завтра в Киеве «Динамо» проведет первый матч квалификации Лиги чемпионов.

Впервые столичной команде на этой стадии будет противостоять столь сильный соперник - казанский «Рубин».

- Ни мы, ни «Рубин» не заслуживали такого жребия на этом этапе Лиги чемпионов, - считает президент «Динамо» Игорь Суркис. - Но, говорят, хорош тот соперник, которого проходишь. Нужно, чтобы «Рубин» стал хорошим. Казанцы, возможно, стали слабее за время, прошедшее с наших последних матчей с ними в 2009 году (тогда в группе киевляне одержали домашнюю победу и гостевую ничью, но всё равно заняли последнее место. - Прим. С.Ч.). Но и «Динамо» сильнее не стало.

Накануне в гостевом поединке чемпионата России «Рубин» одержал победу над «Тереком», забив единственный гол за пять минут до финального свистка (отличился Касаев). В качестве динамовского разведчика в Грозный ездил бывший форвард казанцев Сергей Ребров, который рассказал:

- Сейчас у «Рубина» достаточно много травмированных. Поэтому ключевые фигуры в атаке - Кристиан Нобоа, который только недавно прилетел с Кубка Америки, Карадениз, Касаев. В обороне - Роман Шаронов и вратарь Рыжиков.

Игра начнется в 21.00. К сожалению, показывает ее канал «2+2», который есть не у многих болельщиков. Да и попасть на матч сложно - как рассказал «Донбассу» известный футбольный комментатор, переехавший в прошлом году из Донецка в Киев, продажа билетов организована явно слабо, у касс стадиона им. Лобановского с середины прошлой недели выстраиваются километровые очереди. В следующем номере нашей газеты, который выйдет в четверг, читайте подробный репортаж с послематчевыми интервью.

На фото: Во время матча с «Оболонью» после первого забитого Брауном Идейе мяча Папа Диакате вырвал угловой флажок и коснулся им ставших на колени автора гола и Лукмана Аруну. Так состоялось их «посвящение в динамовцы», к радости Данило Силвы и столичных фанов, которые сегодня возлагают основные надежды на эту веселую африканскую троицу. 


Сергей Черных.

Теги: спорт, , Киев, ФК Динамо, ФК Рубин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх