"Рубин" выбил "Динамо" из Лиги чемпионов

04.08.2011 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Рубин" выбил "Динамо" из Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" со счетом 1:2 проиграло казанскому "Рубину" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первый матч также завершился победой "Рубина" (2:0) и таким образом, "Динамо" покидает самый престижный европейский клубный турнир.

На сегодняшнюю игру Юрий Семин выбрал ту же тактику с одним нападающим, которая не принесла успеха в Киеве. Лишь в обороне тренер сделал две замены, оставив в Киеве Хачериди и Каддури.

Киевляне начали активнее в надежде забить быстрый гол. И на 13-й минуте мяч даже побывал в воротах "Рубина" после удара Вукоевича, но арбитр отменил гол из-за нарушения правил со стороны хорвата. А затем киевляне вновь начали ошибаться в обороне и пропустили на 19-й минуте. Силва не сумел нормально принять мяч на фланге, чем воспользовался Касаев, который дошел с мячом до линии штрафной немного и пробил. Шовковский отбил перед собой, а Дядюн добил мяч в сетку. После этого гола результат противостояния фактически был предрешен.

После перерыва Семин попытался усилить атаку, выпустив Гармаша вместо Аруны, но это не помогло. В начале второй 45-минутки Ярмоленко опасно пробил по воротам, но мяч прошел рядом со штангой. После этого киевляне ничего не могли придумать у ворот "Рубина", сведя все свои усилия к банальным навесам в направлении Идейе. А на 87-й минуте "Динамо" пропустило еще раз. Казанцы быстро разыграли штрафной, последовал прострел на Медведева, который с линии вратарской расстрелял Шовковского. Динамовцы все же нашли в себе силы отыграть один гол. На 92-й минуте Гусев отличился красивым ударом с угла штрафной площади.

"Динамо" продолжает играть в еврокубках и теперь сыграет в плей-офф квалификации Лиги Европы за право выступать на групповом этапе. Соперник киевляне определится в пятницу, 5 августа, после жеребьевки в штаб-квартире УЕФА.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, футбол, УЕФА, Казань, Лига Чемпионов, ФК Динамо, ФК Рубин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх