"Динамо" планирует усилиться бразильцем и колумбийцем

30.08.2011 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" планирует усилиться бразильцем и колумбийцем

Потенциальные новички "Динамо" - 19-летний бразильский полузащитник Дуду из "Крузейру", способный одинаково успешно играть на правой бровке и в центре поля, и 20-летний колумбийский форвард Андрес Эскобар из "Депортиво" (Кали) - прилетят в украинскую столицу во вторник, чтобы пройти медобследование.

Как сообщает "СЭ в Украине", предполагается, что приобретением двух этих футболистов, которым в случае успешного прохождения медкомиссии предложат пятилетние контракты, будет поставлена точка в летней трансферной кампании "Динамо".

По данным колумбийских СМИ, Эскобар будет получать в "Динамо" полмиллиона евро в год плюс 300 тысяч бонуса за определенное количество голов. В "Депортиво" на его счету в 31 игре 3 мяча и 8 голевых пасов. Игрок известен прозвищем Манго, полученным за любовь к этому фрукту, и непростым характером. Тренер колумбийской молодежки исключил его из состава на ЧМ за то, что он потребовал дополнительные выходные после турнира в Тулоне.

В то же время, вопреки появившейся накануне информации о том, что 21-летний игрок "Бурсаспора" и сборной Турции Серджан Йылдирим приезжает в Киев для оформления контракта с "Динамо", этого футболиста в столичном клубе не ждут. Йылдирим входил в расширенный список претендентов на пополнение команды Юрия Семина, но его кандидатуру отклонили в связи с серьезной травмой колена.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, футбол, Бразилия, Колумбия, трансфер, , ФК Динамо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх