Футболисты "Шахтера" поздравили школьников (ФОТО)

01.09.2011 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Футболисты "Шахтера" поздравили школьников (ФОТО)

В День знаний, 1 сентября, игроки «Шахтера» Александр Чижов и Василий Кобин приехали в две донецкие школы – поздравить учеников с началом учебного года, дать первый звонок и поприсутствовать на открытых уроках. По традиции «горняки» посетили наиболее активные и участвующие в футбольной жизни города школы.

Александр Чижов побывал в СШ № 112 в микрорайоне Текстильщик Донецка. Здешние ученики стали триумфаторами Кубка «Шахтера» по мини-футболу среди школьников, финал которого состоялся в мае этого года на «Донбасс Арене». Защитник «Шахтера» на торжественной линейке вручил дипломы и подарки лучшим спортсменам, сказал теплые слова, а затем вместе с лучшим футболистом школы Егором Морозовым дал первый звонок. Помогал создавать детям праздничную атмосферу Крот с «Донбасс Арены».

Александр Чижов

Александр Чижов

Василия Кобина пригласили как почетного гостя в ОШ №63, в которой в свое время учился  президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов. В учебном заведении, где сегодня обучаются 333 ученика, 14-й номер «горняков» и первоклассница Амина Лысенко дали первый звонок, после чего защитник «горняков» получил от директора школы значок почетного члена ОШ №63, сообщили donbass.ua в пресс-службе клуба.

После линеек оба игрока «Шахтера» поучаствовали в открытых уроках, в автограф- и фотосессии, а также ответили на вопросы учеников, пообещав вернуться через год. В свою очередь, школьники пожелали «горнякам» новых побед и успеха в Лиге чемпионов.

Василий Кобин

Василий Кобин

Василий Кобин

 

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх