Донецкий "Металлург" разделался с "Карпатами"

27.09.2011 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий "Металлург" разделался с "Карпатами"

"Карпаты" еще не испили свою чашу до дна. После сегодняшнего матча это совершенно ясно. За что судьба так прогневилась на львовский клуб - непонятно, но прогневилась крепко. Полоса невезения продолжается...

У "Карпат" был хороший план на игру, и он работал 80 минут. Очень быстрый гол позволил применить удобную модель игры - плотная оборона, прессинг почти по всему полю и при возможности - быстрые контратаки. "Металлург" мало что мог этому потивопоставить. Движения у дончан было хоть отбавляй, желания вроде тоже, но как вскрыть хорошо оргшанизованную оборону противника, никто толком не понимал.

Однако "Металлургу" не откажешь в характере. Когда казалось, что игра у дончан совершенно разладилась, нашлись внутренние резервы, и команда пошла в решительный штурм. А "Карпаты", видимо, просто выдохлись, перестав успевать за перемещениями противников. И "Металлург" забил два гола, причина которых именно в этом - свободные зоны в штрафной площадке львовян, 80 минут напоминавшей неприступный бастион.

При этом, все могло закончиться иначе. В промежутке между двумя голами "Металлурга" Самсон Годвин получил мяч в шикарной позиции. И немедленно ударил. Попади он в дальний угол - вряд ли "Металлург" нашел бы в себе силы для ответа. Но, видимо, действительно судьба за что-то крепко невзлюбила "Карпаты"...

2011-12. Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Металлург Д" - "Карпаты" 2:1 (0:1)
Голы: Милошевич, 3 (0:1); Марио Сержио, 81 (1:1); Соарес, 89 (2:1)

"Металлург Д": Бандура; Воловик; Прийма; Марио Сержио; Чечер; Лазич; Соарес; Димитров (Фернандеш, 86); Голайдо; Казарян (Морозюк, 46); Траоре (Пизелли, 67)
"Карпаты": Тлумак; Гирский; Ощипко; Милошевич; Борха Гомес; Мартынюк; Ткачук А. (Кристобаль, 82); Годвин; Лукас (Кополовец, 63); Гурули; Зенев (Батиста, 73)

Предупреждения: Димитров, 35; Голайдо, 39; Фернандеш, 88 - Гирский, 29


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Металлург, Кубок Украины, ФК Карпаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх