Мхитарян: "Шахтёру" по силам выиграть оставшиеся матчи в группе и выйти в плей-офф

29.09.2011 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мхитарян: "Шахтёру" по силам выиграть оставшиеся матчи в группе и выйти в плей-офф

Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян после матча с командой АПОЭЛ заявил, что дончанам по-прежнему по силам выйти в плей-офф ЛЧ.

- У нас было много моментов, но, к сожалению, мы их не реализовали. Это наша главная проблема в матче с АПОЭЛ. Также вратарь киприотов хорошо сыграл. Но никакой трагедии или катастрофы из ничьи с АПОЭЛ я бы не делал, потому что "Шахтёру" по силам выиграть оставшиеся матчи в группе и выйти в плей-офф.

Многие в команде до выхода на поле знали о победе "Зенита" над "Порту", но зачем было думать об этом матче? Всё в руках "Шахтёра", и победа питерцев для нас ничего не значит. А АПОЭЛ показал именно ту игру, о которой говорил наш тренер.

Иногда так бывает в футболе: имеешь большое преимущество, наносишь больше двух десятков ударов по воротам соперника, а пропускаешь после редкой контратаки. Правда, мы сразу сравняли счёт и могли бы, наверное, ещё прибавить, чтобы додавить соперника. Но не удалось. Всё-таки у киприотов добротная команда, которая не играла на отбой, а старалась контролировать мяч, - отметил футболист.


По материалам: terrikon.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх