Российская теннисистка Динара Сафина попала в Германии за решетку

05.10.2011 16:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российская теннисистка Динара Сафина попала в Германии за решетку

Неприятный инцидент с теннисисткой произошел, когда Динара САФИНА проходила паспортный контроль в аэропорту. Немцев смутил штамп в паспорте россиянки о наличии резидентства в княжестве Монако.

Динара Сафина давно терпит боли в спине после того, как однажды во время теннисного матча усугубила рецидив прежней травмы. В Германию Динара отправилась как раз для того, чтобы посетить немецких врачей и выяснить, все ли так печально с её здоровьем, как говорят российские медики. Но, проходя паспортный контроль в аэропорту, Сафина наткнулась на подозрительные взоры сотрудников пропускного пункта: их насторожило присутствие в заграничном паспорте россиянки резидентства княжества Монако. Полицейские предположили, что штамп в документе может быть поддельным.

- Ну что им помешало просто набрать мою фамилию в каком-нибудь в Интернет-поисковике и не морочить часами мне голову – возмущается Динара на страницах своей странички в «Твиттере».

Но, к чести немецких полицейских, после того, как стало ясно, что Динара и впрямь проживает временами в Монако, один из стражей правопорядка все же принес теннисистке искренние извинения. Вежливый полицейский по имени Ларс даже попросил у Динары автограф после того как узнал, сколько славных побед на счету российской теннисистки.


По материалам: eg.ru

Теги: Россия, аэропорт, Германия, теннис, полиция, Динара Сафина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх