Братья Кличко хотят провести поединок на НСК "Олимпийском"

10.10.2011 10:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Братья Кличко хотят провести поединок на НСК "Олимпийском"

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе, посол волонтерской программы Евро-2012 украинец Виталий Кличко выразил желание провести один из боксерских поединков братьев Кличко на обновленном НСК "Олимпийский", торжественная церемония открытия которого состоялась в субботу. Об этом супертяж заявил во время встречи с кандидатами в волонтеры будущего европейского первенства-2012.

По словам Кличко, обновленная киевская арена сегодня соответствует всем мировым стандартам и является одной из лучших в мире. "Я поражен стадионом и церемонией открытия! Сегодня, после проведенной реконструкции, НСК "Олимпийский" является самым современным и лучшим стадионом в мире", - сказал чемпион, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

Боксер также выразил желание, чтобы один из братьев Кличко обязательно провел здесь боксерский поединок. "Первое, что мне пришло в голову во время открытии, это то, что на НСК "Олимпийский" должен состояться бой одного из братьев", - подчеркнул Кличко.

На вопрос, когда это произойдет - до или после Евро-2012, Кличко ответил: "Наверное уже по завершению чемпионата. Ориентировочно – в сентябре 2012 года".

В субботу, 8 октября, в Киеве состоялась торжественная церемония открытия реконструированного национального спортивного комплекса "Олимпийский". На двухчасовой церемонии присутствовали около 60 тысяч человек, в том числе и президент Украины Виктор Янукович. В шоу приняли частие 2500 волонтеров и 500 актеров, танцоров, акробатов и каскадеров из десяти стран. Перед зрителями выступили популярные украинские эстрадные артисты. Главным событием можно назвать выступление всемирно известной колумбийской певицы Шакиры.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, спорт, Киев, Евро-2012, бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Олимпийский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх