Сборная Донбасса по боксу готовится к международному турниру

11.10.2011 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сборная Донбасса по боксу готовится к международному турниру

С 17 по 21 октября в Горловке на базе профтехучилища № 25 пройдет турнир по боксу, посвященный памяти выдающегося боксера и тренера Дмитрия Федорука. Вместе с горловскими спортсменами в соревнованиях будет участвовать сборная Донецкой области по боксу, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского горсовета.

Сегодня лучшие мастера кожаной перчатки Донетчины готовятся в нашем городе к престижному международному турниру, который в конце октября пройдет в Симферополе. Ребят разместили в гостинице «Родина», а тренировки они проводят на базе боксерского клуба имени заслуженного тренера А.Д. Верича (профессиональный горный лицей № 109). За сборную области будут выступать более 40 спортсменов из Горловки, Донецка, Енакиево, Дебальцево, Красноармейска.

По словам старшего тренера сборной Донецкой области по боксу Владимира Калиниченко, участие в турнире памяти Дмитрия Федорука является очень важным этапом подготовки к рейтинговым международным стартам. Во время общих тренировок и выступлений на ринге спортсмены из разных городов области станут единым коллективом, который сможет побеждать самых серьезных соперников и уверенно идти к победам.


По материалам: gorlovka.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, Горловка, бокс, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх