Моуриньо поссорился с капитаном "Реала"

04.11.2011 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Моуриньо поссорился с капитаном "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо в течение месяца не общался с капитаном команды Икером Касильясом, передаёт Sport.es.

Согласно информации издания, их отношения испортились после двухматчевого поединка между "сливочными" и сине-гранатовыми в рамках Суперкубка Испании. После известных событий Касильяс позвонил Хави Эрнандесу и Карлесу Пуйолю, чтобы обсудить произошедшее и зарыть топор войны. Всё это очень не понравилось португальскому специалисту. Но своё недовольство он выразил в начале сезона, когда испанские футболисты бойкотировали первый тур национального первенства. Игроки "Реала" думали, что им предоставят выходные вследствие забастовки, но Моуриньо заставил их тренироваться. Касильяс, как капитан команды, попытался обсудить с тренером этот вопрос, но услышал в ответ: "Спроси у своих дружков из "Барселоны", тренируются ли они".

Но в эти дни команда поддержала стража ворот сборной Испании. Полузащитник "Королевского клуба" и соотечественник Моуриньо Криштиану Роналду сказал Касильясу: "Моуринью не разговаривает с тобой? Не беспокойся, Икер, мы все с тобой".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, , Испания, ссора, Икер Касильяс, ФК Реал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх