Нашел мяч на шайбу

04.11.2011 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Стартовый матч группового турнира Кубка Европы БК «Донецк» - «Хапоэль» (Иерусалим) наша команда будет вынуждена провести на нейтральной территории.

Дело в том, что 15 ноября, когда в календаре Еврокубка запланирован этот поединок, домашняя арена «тигров», Дворец спорта «Дружба», будет занят хоккейным клубом «Донбасс», который в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встречается с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо». Сыграть в соседнем Мариуполе не представляется возможным, так как в этот день «Азовмаш» также стартует в Кубке Европы. Переговоры с директоратом турнира на предмет смещения даты проведения игры ни к чему не привели: в УЛЕБ на внесение изменений в принятый календарь идут только в форс-мажорных обстоятельствах.

В итоге было принято решение провести этот матч в Киеве. Причем и здесь «Донецку» не пофартило: во Дворце спорта, главной баскетбольной арене столицы, 15 ноября будет радовать своих поклонников «Свадебным концертом» группа ТІК, так что играть «тиграм» придется в более скромном спорткомплексе «Меридиан».


Юрий Окунь.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх