Краматорские боксёры забрали всё золото

16.11.2011 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Макеевке завершилось первенство области по боксу среди детско-юношеских спортивных школ управления образования и науки памяти тренера по боксу, отличника народного образования Украины Владимира Нестеренко.

В турнире оспаривали первенство 138 спортсменов, в их числе были и пятеро воспитанников краматорской ДЮСШ-2. Эта команда была самой малочисленной, но весьма результативной: победив во всех поединках, отважная пятерка вернулась домой с золотыми медалями. Это Кирилл Гончаров из 6-й школы, Сергей Шулюк из 11-й, Герман Хоружий из 32-й и Андрей Арцыбашев из 24-й школы.  

- Кроме того, в возрастной группе 1995-1996 годов рождения в команде был один учащийся Краматорского торгового техникума, кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу Антон Артюхов (воспитанник Александра Осадчего и Александра Капустина), - сообщил «Донбассу»  директор ДЮСШ-2 Юрий Левенец. - Победив досрочно в полуфинале опытного бойца из Макеевки, Антон в финале техническим нокаутом в третьем раунде победно закончил поединок с боксером из Донецка, став чемпионом в весовой категории до 66 кг.

В итоге, дружная пятерка включена в состав сборных области в соответствующих возрастных группах, и будет представлять регион на чемпионате Украины по боксу.


Сергей Маринцев.

Теги: Донбасс, , Краматорск, Макеевка, бокс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх