"Днепр" проиграл "Кривбассу" на родном стадионе (ВИДЕО)

20.11.2011 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

"Днепр" неожиданно проиграл "Кривбассу" на своем поле в рамках 17 тура чемпионата Украины. Поединок в Днепропетровске завершился со счетом 2:0 в пользу команды Максимова.

На 21-й минуте Владимир Лысенко реализовал пенальти, а через 10 минут счет удвоил Иржи Еслинек. Все попытки команды Рамоса отыграться успехом не увенчались. Это поражение прервало пятиматчевую победную серию днепропетровцев, а "Кривбасс", наоборот, одержал первую победу за последние пять матчей.

Валерий Федорчук, "Кривбасс": "Для нас и одно очко было бы хорошим результатом сегодня, поэтому мы очень рады, что победили. Это - своеобразное дерби. Будем откровенны, мы не ожидали, что поведем 2:0 уже после первого тайма. У нас и у "Днепра" стоят совершенно разные задачи.

Видео-обзор матча "Днепр" - "Кривбасс" (0:2):

По материалам: sport.segodnya.ua

Теги: футбол, Днепропетровск, ФК Днепр , Чемпионат Украины, ФК Кривбасс