Для болельщиков "Шахтера" в Донецке продлят работу транспорта

22.11.2011 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для болельщиков "Шахтера" в Донецке продлят работу транспорта

Болельщики «оранжево-черных», проживающие в отдаленных районах города, после матча «Шахтер» – «Порту» смогут без проблем добраться домой, потому что донецкие власти для удобства посетителей «Донбасс Арены» уже традиционно немного изменили график работы общественного транспорта. В этот день на основных маршрутах будет работать больше автобусов, троллейбусов и трамваев, а свободно уехать из центра можно будет до часа ночи.

Как обычно, по окончании игры от ТЦ «Быттехника» (пересечение ул. Челюскинцев и пр. Мира) на АС «Абакумова» и АС «Трудовская» отправится по 2 больших муниципальных автобуса 41-го и 42-го маршрутов.

Дополнительный транспорт выйдет на маршрут № 2 (Ж/д вокзал – ДМЗ): по улице Артема будут курсировать, кроме основных, еще по три единицы в оба направления. Шестью автобусами большой вместимости усилят маршрут № 73а (мкр-н «Широкий» – Аэропорт, по ул. Университетской). Трамваи первого маршрута по улице Челюскинцев станут двигаться с укороченным интервалом (до 3-х минут).

В привычном режиме допоздна будут работать автостанции «Крытый рынок» и «Центр», откуда болельщики смогут уехать в Макеевку и микрорайон «Текстильщик», а также на ул. Щетинина, ул. Б. Магистральная и ул. Абакумова.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, транспорт, ФК Порту
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх