Владимир Кличко: Мой брат нокаутирует Хэя

25.11.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Кличко: Мой брат нокаутирует Хэя

Чемпион мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Владимир Кличко не сомневается в двух вещах относительно своего бывшего соперника Дэвида Хэя: в том, что Хэй вернется на ринг, и в том, что Виталий Кличко его нокаутирует.

 "Дэвид вел себя очень трусливо в поединке со мной, - говорит Владимир, - я очень сожалел о том, что мне так и не удалось нокаутировать его, но Виталий сказал мне, что это сделает он. Я уверен в том, что Дэвид вернется на ринг. Он может побить очень многих боксеров, но только не моего брата. Виталий сильнее меня и обладает мощным ударом. Я уверен, что он нокаутирует Хэя".

Напомним, Владимир 2 июля нынешнего года в Гамбурге победил англичанина единогласным решением судей, дополнив семейную коллекцию чемпионских поясов братьев Кличко поясом чемпиона WBA в супертяжелом весе. А Дэвид Хэй после этого поражения объявил о завершении спортивной карьеры.

Отметим, что сейчас Виталий Кличко и Дэвид Хэй ведут переговоры о бое между собой. По предварительной информации этот поединок может состояться в марте следующего года в Германии.


По материалам: klitschko-brothers.com

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Дэвид Хэй, нокаут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх