Виталий Кличко: Я не позволю Чисоре вывести меня из равновесия громкими фразами

15.12.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Кличко: Я не позволю Чисоре вывести меня из равновесия громкими фразами

Как мы сообщали ранее, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет защиту своего чемпионского титула против британца Дерека Чиcоры 18 февраля 2012 года в Мюнхене (Германия) на арене Olympiahalle.

Виталию Кличко 40 лет, в его карьере на профессиональном ринге было 43 победы (40 из них досрочно). Кличко принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в супертяжелом весе: 93% боев Виталий выиграл досрочно.

В последнем бою Виталий победил поляка Томаша Адамека техническим нокаутом в 10 раунде на заполненном до отказа 43-тысячном стадионе во Вроцлаве (Польша). В Мюнхене Виталий Кличко проведет свой 16-й чемпионский бой.

Виталий Кличко: "Не только в своем последнем, несправедливо проигранном бою, Чисора показал, что большие соперники ему удобны, и он пользуется своими умениями вести бой на ближней дистанции. Благодаря превосходной работе Чисоры в поединке с Хелениусом я предупрежден: буду готовиться к бою как всегда интенсивно и тщательно, и не позволю ему вывести меня из равновесия громкими фразами".

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте: "Мы очень рады тому, что спустя много лет мы снова устраиваем бой в Мюнхене. После ремонта Olympiahalle стала одной из самых красивых арен Германии, и я уверен, что вместе с нашим партнером телеканалом RTL мы сможем предложить зрителям незабываемый вечер", – цитирует Бенте официальный сайт братьев Кличко.


По материалам: terrikon.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх