"Pro Boxing Show": безоговорочная победа "донецких" (ФОТО)

11.01.2012 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яго Киладзе не оставил претенденту никаких шансов.
Яго Киладзе не оставил претенденту никаких шансов.

В Донецке завершилось «Pro Boxing Show 10», в котором донецким боксерам из компании «Union Boxing Promotion» оппонировали соперники из ближнего и дальнего зарубежья.

После проведения турнира на арене донецкого цирка, площади Ленина и "Донбасс Арене", боксеры вернулись в родной и обновленный Дворец спорта «Дружба», где и проходили первые турниры серии.

Pro Boxing Show 10

Зрители и боксеры готовятся к бою.

Бокс пользуется у дончан особой популярностью. В этот вечер в «Дружбе» собралась очень представительная и разбирающаяся публика. По ходу поединков зрители часто «подсказывали» боксерам, что нужно делать и куда бить. С такими болельщиками и тренеры не нужны!

Начало боя: Евгений Кирилловс - Владимир Кравец.

Открывали вечер Артем Далакян и Сергей Тасимов в категории 50,8 кг. Победу  в первом поединке "Pro Boxing Show 10" единогласным решением судей одержал Артем Далакян. В такой же весовой категории представитель "Union Boxing Promotion" Александр Грищук уже в первом раунде техническим нокаутом победил Сергея Чекалова.

Pro Boxing Show 10

Что там в углу соперника?

В категории 55, 3 кг Александр Егоров единогласным решением судей победил Дмитрия Костенко.

Pro Boxing Show 10

Строгий подсчет ударов.

В категории 72,6 кг в упорнейшем поединке донецкий боксер Руслан Щелев одолел Николая Вудмаску. В категории 61,2 кг порадовал зрителей, которых собралось немало на трибунах Дворца спорта «Дружбы», техническим нокаутом во втором раунде Андрей Кудрявцев. Он одолел гостя из Венгрии Арпада Васса.

Pro Boxing Show 10

Евгений Кирилловс - Владимир Кравец.

В категории 63,5 кг Владимир Кравец отчаянно пытался сломить сопротивление Евгения Кирилловса из Латвии. Но до нокаута дело не дошло – победа по очкам единогласным решением судей.

Pro Boxing Show 10

Кравец оказался сильнее.

Единственная ничья случилась в поединке Артема Редько и Сергея Белошапкина из России. Это  был, пожалуй, самый непредсказуемый бой вечера. В одном из раундов россиянин пропустил неожиданный удар и впоследствии трижды оказывался в нокдауне. В один из моментов, чтобы убедить судью в своей готовности продолжать поединок, Белошапкин исполнил «ласточку», чем привел в восторг зрителей на трибунах. В следующих раундах в нокдауне побывал Редько, но в итоге все закончилось закономерной ничьей. 

В категории 79,4 кг единогласным решением судей Сервер Эмурлаев одержал победу над представителем Латвии Артуром Куликаускисом.

Pro Boxing Show 10

С такой прической на ринг нельзя!

Любимец донецкой публики Олег Ефимович единогласным решением судей добился победы над Фарходом Ориповым из Узбекистана в категории 57,2 кг.

Главный бой  вечера за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA выдался очень коротким. Полноценной борьбы не получилось: представитель «Union Boxing Promotion» Яго Киладзе с самого начала захватил инициативу в поединке против Джозефа Надь из Венгрии.

Pro Boxing Show 10

Джозеф Надь (Венгрия).

После нескольких нокдаунов, рефери остановил поединок, чем вызвал недовольство венгерского боксера. Итог – победа Яго Киладзе техническим нокаутом во втором раунде и титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA.

Pro Boxing Show 10

Победа Киладзе.

Pro Boxing Show 10

Защита титула прошла успешно.

Таким образом донецкие боксеры в девяти поединках одерали победу. Один бой завершился ничьёй.

Справка

Турнир «Pro Boxing Show» проводится с 2008 года - это международный профессиональный турнир по боксу. Организатор  – донецкая промоутерская компания «Union Boxing Promotion», созданная в 2001 году. Турнир проводится несколько раз в год. Нынешний стал юбилейным, десятым по счету.


Сергей Долгополов

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, бокс, Pro Boxing Show, Яго Киладзе, Джозеф Надь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх