Форвард "Шахтера" попал в сферу интересов "Рубина"

27.01.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Форвард "Шахтера" попал в сферу интересов "Рубина"

26-летний нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Евгений Селезнев стал объектом пристального внимания скаутов "Рубина". Как сообщает "ТД", представители казанского клуба уже в течение долгого времени просматривают игрока и намерены сделать официальное предложение украинскому клубу.
 
- Селезнев - очень сильный футболист, который без особых проблем мог бы влиться в команду, - отметил источник в казанском клубе. - Он здорово зарекомендовал себя в матчах чемпионата Украины и достойно смотрится на фоне сильной конкуренции в составе "горняков".
 
Пока никто из форвардов, имеющихся в наличии у "Рубина", не показывает стабильную игру. Самый результативный нападающий клуба Владимир Дядюн в нынешнем сезоне отличился лишь три раза, в связи с чем руководство клуба продолжает искать варианты усиления атакующей линии.
 
Стоит отметить, что для покупки футболиста казанцам придется выложить немалую сумму. Дело в том, что контракт Селезнева рассчитан до июля 2016 года, а трансферная стоимость оценивается в пять миллионов евро.
 
- Думаю, и для самого Селезнева полезней будет переехать в Россию, - продолжает собеседник. - На носу чемпионат Европы, и нужно больше игровой практики, а пока в "Шахтере" ставка больше делается на бразильца Луиса Адриано.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх