Соревнования в Артемовске. Восемь участников получили травмы

07.02.2012 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соревнования в Артемовске. Восемь участников получили травмы

В Артемовске завершился II Межрегиональный турнир спортивных единоборств «Кубок содружества стилей 2012», в котором участвовали 14 команд из Донецкой и Луганской области. Среди 28 участников из Артемовска 24 стали призерами и чемпионами.

Турнир проходил в легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург», где на трех коврах для боевого самбо, ушу-саньшоу и хортинга  бились около 150 спортсменов. В упорной борьбе наша команда заняла первое общекомандное место в ушу-саньшоу: соревновались мальчики с 6 до 13 лет. В боевом самбо, где участвовали юноши от 18 лет, наша команда стала третьей.

Организаторами турнира стали Артемовский детско-юношеский центр гармоничного развития «Лига чемпионов» и Донецкий профессиональный бойцовский клуб «Fight Zone». Подобные соревнования проводятся с целью популяризации боевых искусств, а также для формирования сборных команд и участия в соревнованиях разного уровня. Недаром наши спортсмены из клуба «Лига чемпионов» уже четвертый год подряд привозят золотые медали с Чемпионатов Украины.

Восемь участников соревнований с ушибами и переломами обратились за медицинской помощью в артемовскую травматологию.

- Ведь если, человек в душе боец, то боевые искусства - это лучшая альтернатива уличным дракам, - рассказал главный тренер Артемовской федерации ушу-саньшоу Андрей Карук.


По материалам: www.06274.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх