Капитан "Челси" выбыл на два месяца

22.02.2012 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Капитан "Челси" выбыл на два месяца

Капитан "Челси" Джон Терри, улетевший с командой в Неаполь на матч Лиги Чемпионов, пропустит 2 месяца. Уже на текущей неделе игроку будет сделана операция на травмированном колене.

Главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш до последнего надеялся, что 31-летний защитник сможет принять участие в матче против "Наполи". Терри даже провел часть тренировки команды в понедельник.

Как сообщает Sky Sports, во вторник утром Терри проснулся в отеле, где расположились "синие", с болью в колене. Тренерский штаб экстренно созвал докторов, которые решили, что Джону необходимо небольшое хирургическое вмешательство.

Операция будет сделана Джону сразу после возвращения в Лондон. Предварительно восстановление займет около двух месяцев. Это означает, что Терри не поможет сборной Англии в товарищеском матче против Голландии на "Уэмбли" 29 февраля.

Добавим, что свое правое колено Терри изначально повредил в матче Кубка Англии против "Портсмута" в начале января, ударившись о штангу. С тех пор Джон провел несколько поединков, играя через боль.


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, футбол, травмы, операция, Джон Терри, ФК Челси

Вверх