УЕФА: на Евро-2012 все стадионы Украины будут заполнены на 100%

27.03.2012 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЕФА: на Евро-2012 все стадионы Украины будут заполнены на 100%

Украина не имеет проблем с заполняемостью стадионов. Все четыре стадиона, которые готовятся принять 16 матчей Евро-2012, будут заполнены на 100%. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. По его убеждению, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, тикеты освобождаются для фанов второй национальной команды. Такая технология будет применена к матчам и в Украине, и в Польше.

О том, что заполняемость украинских стадионов не отстает от польских, подтвердил и операционный директор Мартин Каллен. «Сейчас в продаже осталось две категории билетов на матчи в Украине – это пакеты корпоративного гостеприимства за дорогими ценами, предназначены для компаний и корпоративных клиентов, а также билеты для простых болельщиков, которых осталось небольшое количество. Относительно первой категории тикетов – их распродавать будут еще в течение двух месяцев. Для распространения пропусков для фанатов будет проведена открытая дополнительная распродажа на официальном сайте УЕФА. Она стартует в апреле, после завершения этапа оплаты за билеты по квоте национальных федераций. Мы посмотрим, сколько тикетов осталось свободными и объявим распродажу», – подчеркнул Мартин Каллен.

Он добавил, что по предварительным данным, в Украине дополнительно распродавать билеты будут на некоторые матчи в Киеве, Донецке и Харькове.


По материалам: www.ukraine2012.gov.ua

Теги: Украина, спорт, , Евро-2012, УЕФА, стадион

Вверх