"Ворскла" может остаться без тренера

11.05.2012 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ворскла" может остаться без тренера

Николай Павлов может покинуть полтавскую "Ворсклу", о чем заявил во время послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по окончанию поединка против харьковского "Металлиста".

"Да, подтверждаю, это возможно", - сказал тренер. Однако попросил не считать это ультиматумом руководству: "Боже упаси! Вы читали интервью Гвардиолы? Вы представляете: за четыре года он всего несколько игр проиграл – и то говорит, что устал, нервы. А представьте, каково мне за четыре с половиной года?! Что я пережил, как я устал! Поэтому мне нужно, может, не заканчивать, поскольку у меня возраст, не как у Гвардиолы, через два-три года, если не поработаю, забудут все про меня в шестидесятилетнем возрасте… Если появится возможность куда-то в новое место пойти, сил набраться, может, я и покину коллектив, не исключено".
 
"Другие предложения у меня есть. Всегда в трансферный период есть предложения. Плюс есть два предложения по футболистам, которых я удержать, скорее всего, не смогу. И речь не о Безусе", - добавил Павлов.
 
Напоследок Павлов с игроками скинулись деньгами (12 тысяч долларов) в фонд помощи редактору фан-сайта "Ворсклы", который тяжело болен.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: , пресс-конференция, тренер, Николай Павлов

Вверх