Евро-2012. Владислав Ващук прочит победу французам

25.05.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евро-2012. Владислав Ващук прочит победу французам

В ходе презентации Castrol EDGE Calculator, которая состоялась 24 мая в Доме Футбола  свой прогноз на UEFA EURO 2012 ТМ представили и журналисты во главе с многократным чемпионом Украины, экс-футболистом киевского «Динамо» – Владиславом Ващуком.

В отличие от данных Калькулятора Castrol Edge, который спрогнозировал безоговорочную победу Испании на турнире, Ващук считает, что золотые медали чемпионата завоюют французы. «От побед испанцев устали уже все, в том числе и сами испанцы. – считает эксперт. – Потому делаю ставку на французов, у которых сейчас подобрался очень солидный состав исполнителей». Еще двумя неожиданностями прогноза Владислава стали невыходы сборных Германии и Италии из своих групп.

Сборной Украины Ващук, как и Калькулятор Castrol EDGE, предрекает выход из группы на втором месте с последующим вылетом в ¼ после игры со сборной Испании.

Следить на прогнозами на результаты матчей во время UEFA EURO 2012TM можно на страничке Castrol EDGE Calculator. Также на этой страничке можно отслеживать статистику по каждому матчу, которая будет обновляться в режиме реального времени во время чемпионата.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд. 



Теги: спорт, футбол, Евро-2012, прогноз, ФК Динамо, национальная сборная, EDGE, Владислав Ващук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх