В соцсети Facebook набралось 32 тысячи ненавистников арбитра Кашшаи

21.06.2012 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В соцсети Facebook набралось 32 тысячи ненавистников арбитра Кашшаи

Cозданная в социальной сети Facebook страничка под названием "Viktor Kassai dislike" ("Не люблю Виктора Кашшаи"), посвященная главному арбитру скандального матча Евро-2012 Англия-Украина, насчитывает уже более 32 тысячи сторонников.

Данное сообщество было создано еще в ноябре 2011 года. Как известно, 11 ноября 2011 года Виктор Кашшаи работал на матче плей-офф отборочного турнира Евро-2012 Эстония-Ирландия (0:4), в котором удалил двух эстонских игроков и назначил пенальти в ворота сборной Эстонии. После игры его начали обвинять в предвзятом судействе в пользу ирландской команды, которой якобы решили возместить непопадание на ЧМ-2010 из-за гола француза Тьерри Анри, забитого в матче плей-офф отбора на чемпионат в ЮАР с помощью игры рукой.

Напомним, сборная Украины по футболу 19 июня проиграла Англии в последнем туре группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на домашнем чемпионате Европы. На 63-й минуте матча при счете 1:0 в пользу англичан нападающий украинской команды Артем Милевский вывел на ударную позицию своего партнера Марко Девича, который мастерски разобрался с защитником, пробил, и мяч от вратаря англичан Джо Харта полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри выбил в падении летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Венгерский арбитр встречи Кашшаи принял решение о том, что взятия ворот не было.

Евро-2012. Скинемся судьям на очки

Евро-2012. Сыграли как могли, или Моменты со знаком "минус"


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, Евро-2012, , Facebook, арбитр, национальная сборная, Англия, гол
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх