Бенту: Нам будет противостоять самая сильная команда. Но у нас есть амбиции, мужество и терпение

27.06.2012 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бенту: Нам будет противостоять самая сильная команда. Но у нас есть амбиции, мужество и терпение

Предматчевая пресс-конференция наставника сборной Португалии Паулу Бенту, участие в которой также принял нападающий португальцев Уго Алмейда.

Паулу Бенту: «Мы хотим больше владеть мячом, но мы понимаем, что нам будет противостоять самая сильная команда из тех, с кем мы встречались до сих пор. У нас есть амбиции, а также мужество и терпение. Мы постараемся не проводить все время в защите. Мы собираемся подольше пробыть на этом турнире и, тем самым, порадовать всех жителей Португалии. У нас есть свой стиль. У нас есть шанс во второй раз в истории пробиться в финал. Мы уверены в том, что наши 23 игрока способны это сделать. Завтра на стадион мы прибудем с самой высокой мотивацией в мире. Это счастливый момент для всей страны. Жители Португалии верят в нашу команду благодаря той игре, которую мы до этого показывали».

Паулу Бенту о двух лишних днях отдыха:

«Что я могу сказать? С физической точки зрения, четырех дней вполне хватает на восстановление сил, даже на этой стадии турнира. Обычно у нас было четыре дня, а теперь шесть. Да, это важно, но не стоит слишком много думать об этом».

Угу Алмейда: «Я много работал, чтобы получить место в стартовом составе и с удовольствием воспользуюсь предоставленной мне возможностью. Хочу показать все, на что способен. Мы не хотим повторения результата на ЧМ-2010, когда мы уступили со счетом 0:1. Не знаю, что мне еще можно сказать про испанцев, кроме того, что у них сейчас самая лучшая команда в мире. У испанцев очень сильная команда, но мы должны придерживаться собственного стиля. Надо показать очень хороший футбол. Я играю не в таком стиле как Элдер Поштига, но, не думаю, что из-за этого вся команда поменяет свой стиль».


По материалам: 2012.ua-football.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, , Евро-2012, Испания, Португалия, пресс-конференция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх