Луческу: "Ювентус" - это сейчас самая лучшая команда в группе

02.10.2012 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу: "Ювентус" - это сейчас самая лучшая команда в группе

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу считает "Ювентус" фаворитом группы, но обещает, что завтра "горняки" дадут бой чемпиону Италии.

"На мой взгляд, "Ювентус" - это сейчас самая лучшая команда в группе. Так как дома "Шахтер" играет хорошо, будем надеяться, что будем играть хорошо и на выезде. У нас сложная группа с соперниками очень высокого уровня. Думаю, основная борьба будет против "Ювентуса" и "Челси". Однако это только второй тур, так что никаких итогов подводить еще нельзя", - сказал Луческу, слова которого приводит официальный сайт "Шахтера".

В то же время Луческу подчеркнул, что "Шахтер" - команда высокого европейского уровня и легко завтра итальянцам не будет. "У нас много игроков в возрасте 22-23 лет. И практически все выросли при мне за последние несколько лет. Такие как Виллиан, Адриано, Тейшейра, Коста, Ракицкий. Команда молода, но у нее есть опыт выступлений в европейских турнирах. Надеюсь, что завтра будет хороший матч и не будет таких проблем, как в прошлогодней игре с "Порту". Что публика не повлияет на арбитра", - сказал он.

Напомним, матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов "Ювентус" - "Шахтер" состоится 2 октября в Турине. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК Украина.


По материалам: news.liga.net

Теги: Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, Италия, ФК Шахтер, Мирча Луческу, Лига Чемпионов, фк Ювентус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх