Дончанин Сенченко готовится к бою с легендой бокса

31.10.2012 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанин Сенченко готовится к бою с легендой бокса

Сегодня, 31 октября, в 17-00 во дворце спорта «Динамо» по адресу: г.Донецк, ул. Донецкая, 60, состоится открытая тренировка Вячеслава Сенченко, посвященная подготовке к 10-ти раундовому рейтинговому поединку против Рикки Хаттона по прозвищу Хитмэн (Наемный убийца), который состоится 24 ноября на «Манхеттен Арене».

Последний раз Вячеслав Сенченко встречался с Рикки Хаттоном в феврале этого года в Панаме на ежегодном вечере наград Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
       
В то время действующий чемпион Мира по версии WBA Вячеслав Сенченко и предположить не мог, что уже в ноябре месяце он будет боксировать против самого Хитмэна. В это время украинский боксер готовился провести защиту титула чемпиона мира против официального претендента на это звание американца Пола Малиньяджи.

Можно предположить, что победив Малиньяджи, Сенченко не смог бы боксировать против Рикки Хаттона в ранге чемпиона Мира. И только ирония судьбы или ее подарок заставляют легенду мирового бокса вернуться в ринг и вернуть себе мировые титулы, несмотря на трехлетнюю паузу после поражения от Мэни Пакьяо, а украинского профи Вячеслава Сенченко восстановить статус-кво и вернуть мировую корону, отобранную не без помощи американского рефери.

И вот, 28 сентября Рикки Хаттон делает официальное заявление о том, что его соперником 24 ноября будет украинский боксер – Вячеслав Сенченко.

29 октября началась спарринг–сессия для подготовки к поединку. Специально для участия в спаррингах был приглашен перспективный российский боксер первого полусреднего веса - Руслан Проводников.



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, , поединок, Вячеслав Сенченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх