Похитителям сестры форварда "Зенита" грозит внушительный срок

14.11.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Похитителям сестры форварда "Зенита" грозит внушительный срок

Четверым подозреваемым по делу о похищении младшей сестры форварда "Зенита" Халка Анжелики Апаресида Виейры были предъявлены обвинения в совершении преступления и в случае вынесения обвинительного приговора им грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.

Также, по словам, шерифа города, во время расследования данных преступлений, подозреваемые не могут быть отпущены под залог, а документы по этому делу будут отправлены в суд 14 ноября.

Основной подозреваемый по этому делу Элио Перейра да Силва, находившийся во время похищения в автомобиле рядом с потерпевшей Анжеликой Апаресида Виейрой, который изначально проходил по делу главным свидетелем, был обвинен в лжесвидетельстве, что может грозить ему дополнительными тремя годами лишения свободы.

Анжелика Апаресида Виейра была похищена 5 ноября, когда находилась вместе с Элио Перейрой да Силвой в его машине. Пожаловавшийся на плохое самочувствие ресторатор был помещен больницу. Злоумышленники не выдвинули никаких требований. Во вторник 22-летняя бразильянка самостоятельно вернулась домой. Позже в этот же день полиция задержала трех подозреваемых. Преступники, по данным полиции, не обратились к семье похищенной, но собирались просить 300 тысяч реалов за ее освобождение.

Элио Перейра да Силва был арестован после того, как полиция заметила некоторые противоречия в его показаниях.


По материалам: www.vesti.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх