Сенченко отправил в нокаут знаменитого Хаттона (ВИДЕО)

26.11.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сенченко отправил в нокаут знаменитого Хаттона (ВИДЕО)

В субботу Манчестере состоялся боксерский поединок в полусреднем весе между экс-чемпионами мира Рикки Хаттоном (Англия, 45-2, 32 КО) и Вячеславом Сенченко (Украина, Донецк, 32-1, 21 КО). Украинец одержал победу в 9-м раунде, нокаутировав соперника ударом по печени. Для Хаттона этот бой стал первым после поражения нокаутом от филиппинца Мэнни Пакьяо, случившегося в мае 2009 года.

Британец Рикки Хаттон активно начал бой и долгое время лидировал, но со временем стал пропускать много чистых ударов. В концовке девятого раунда украинец нанес мощный левый боковой в печень, после которого Хаттон опустился на ринг и не смог встать на ноги до окончания счета рефери.

После поражения от украинца Вячеслава Сенченко Хаттон заявил об окончательном завершении боксерской карьеры.

"Мне нужен был всего один бой чтобы понять, могу ли я вновь успешно боксировать. Оказалось, что не могу. Я не буду подбирать выражения, и скажу правду. Теперь я могу посмотреть на себя в зеркало, сказать себе, что я сделал все возможное, но искать оправданий не буду - их можно найти всегда", - сказал Хаттон после боя.

"Сегодня я чувствую себя счастливым человеком, который получил ответы на те вопросы, которые его беспокоили. У меня была возможность получить эти ответы, и неважно, получился ли бой разочаровывающим, или нет. Мне нужно набраться мужества и признать, что поединок с Сенченко стал концом Рики Хаттона-боксера", - заключил британец.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх