Виллиан: Как сложится мое будущее, решит "Шахтер"

27.11.2012 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виллиан: Как сложится мое будущее, решит "Шахтер"

Плеймейкер «Шахтера» Виллиан подтвердил свое намерение покинуть донецкий клуб.

Превосходная игра 24-летнего атакующего полузащитника «горняков» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов привлекла внимание многих топ-клубов Старого Света. По информации различных СМИ, в услугах талантливого хавбека заинтересованы миланский «Интер» и два лондонских клуба «Челси» и «Тоттенхэм», сообщает calcionews.net

С недавних пор в борьбу за Виллиана включился и «Манчестер Сити». Британский журнал Mirror сообщает, что в трансфере бразильца заинтересован лично наставник «горожан» Роберто Манчини.

«Я доволен тем, как играю, сделаю все возможное, чтобы продолжать в том же духе. Трансфер в другой клуб? Я уверен, что у «Шахтера» будут солидные предложения, а я, в свою очередь, продолжу работать над собой, чтобы получить возможность проявить себя в европейском гранде. Как сложится мое будущее, решит «Шахтер» и мои агенты. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы добиться с командой успеха в Лиге чемпионов», — заявил Виллиан в интервью бразильскому Globo Esporte.

По оценкам экспертов, трансферную стоимость Виллиана сегодня можно оценить в 30-35 миллионов евро. Вполне вероятно, что к концу сезона сумма отступных за талантливого бразильца может вырасти. Такого варианта развития событий не исключает и ведущий журналист телеканала Sky Srort Italia Джанлука Ди Марцио.

«В июне клаусула Виллиана составляла 32 миллиона евро. Сложно будет заполучить его за меньшую сумму, особенно учитывая то, что Мирча Луческу не хочет расставаться с бразильцем«, — заявил Ди Марцио в интервью порталу TuttoJuve.



Теги: Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, карьера, ФК Шахтер, Виллиан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх