Хэй: Кличко очень агрессивен, но я нокаутирую его

14.01.2013 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хэй: Кличко очень агрессивен, но я нокаутирую его

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй выразил огромное желание выйти на ринг против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

"У Виталия никогда не была такого знакового поединка, мегабоя, который бы запомнился навсегда, - приводит слова Хэя Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com. - Народ запомнил только его встречу с Ленноксом Льюисом, но в нем он оказался вторым из лучших. И это было десять лет назад. Тот бой завершился досрочно из-за открывшегося у Кличко рассечения, для устранения которого понадобилось 60 швов. Если он не захочется драться со мной, я переживу. Но во имя бокса, надеюсь, что он примет достойный вызов. Он очень агрессивен, а я отлично провожу контратаки. Думаю, что нокаутирую его. Он уже стареет и теряет скорость, ему 41. Если же Кличко откажется от боя со мной, то я и без боя с ним останусь доволен собственными достижениями", - подчеркнул британский тяжеловес.
 
Напомним, что Кличко-старший заявил после избрания в парламент о том, что определится с дальнейшей карьерой в декабре, но затем отложил принятие решения до начала нынешнего года.


По материалам: www.sport-express.ua

Теги: спорт, бокс, бой, титул, Виталий Кличко, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх