Луческу рассказал о зимних новичках "Шахтера"

08.02.2013 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу рассказал о зимних новичках "Шахтера"

Сегодня в Донецке на «Донбасс-Арене» «Шахтер» представит своих новичков: Тайсона, Дмитрия Гречишкина и Эдуарда Соболя. Наставник «горняков» Мирча Луческу пояснил трансферную политику донецкого клуба.

"Мы вернули в «Шахтер» Николая Ищенко, зато в Мариуполь поехал Алексей Полянский, у него было бы очень мало шансов попасть в состав после травмы, которую он получил. Ищенко имел постоянную игровую практику в «Ильичевце», это очень хорошо. Футболист, который постоянно выходит на поле, ощущает уверенность в своих силах, это сразу бросается в глаза.

Дмитрий Гречишкин – воспитанник нашей академии и это очень важно. Он хорошо показал себя этой осенью в том же «Ильичевце». Ожидаем, что Гречишкин еще прибавит, видно потенциал у этого игрока, но главное, что это наш воспитанник.

Что касается Тайсона, то президент предвидел, что тяжело будет удержать Виллиана и сделал шаг на опережение, сделав его потерю безболезненной. Конечно, пока нельзя назвать эту замену равнозначной, Тайсону нужно время. Он умный игрок с отличной техникой, но многое зависит от того, сможет ли он понять нашу организацию игры.

Кроме того мы подписали Эдуарда Соболя, молодой и перспективный футболист. Он поможет в будущем избежать проблем в защите, учитывая, то и Шевчук, и Рац немолодые игроки. Нельзя жить сегодняшним днем, нужно смотреть в будущее", - подчеркнул тренер "Шахтера".


По материалам: www.footboom.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх